Los 543
Braque, Georges
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Argenteuil, 1881 - Paris, 1963Blattgröße: 37,5 x 28 cm, R.
Ohne Titel, 1963. Farblithografie auf Bütten aus der Folge "Lettera amorosa". In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links bezeichnet und nummeriert "H. C. 2/8".
Vallier, 1987
Galerie Wünsche, Bonn.
Privatsammlung, Bayern, dort 1973 erworben.